Thursday 19 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Busto reliquiario - Italia meridionale, prima metà del XVII secolo
raffigurante un Santo in legno intagliato dorato e laccato.
Altezza x larghezza x profondità: 45 x 33 x 19 cm
Classificazione dello stato di conservazione: **** buono.