Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)
ALFIO PAOLO GRAZIANI (1900-1981) - Senza Titolo
ALFIO PAOLO GRAZIANI (1900-1981)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 89x58
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità dell'Artista datata 'Milano - 12 Aprile 1946' al retro