Lot 166 | ALFIO PAOLO GRAZIANI (1900-1981) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)

ALFIO PAOLO GRAZIANI (1900-1981) - Senza Titolo

Starting price
300.00 €

ALFIO PAOLO GRAZIANI (1900-1981)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 89x58
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità dell'Artista datata 'Milano - 12 Aprile 1946' al retro