Lot 115 | MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) - La Naze, le Village, 1926

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)

MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) - La Naze, le Village, 1926

Current Bid
30.00 €
3 Bids

MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)
La Naze, le Village, 1926

Litografia
cm 32,4x49,5
Firma a matita al fronte
Timbro a secco 'Libreria Prandi - Reggio Emilia' all'angolo inferiore destro
Opera senza cornice, entro passe, presenta lievi fioriture