Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maria Antonietta Gambaro (Genova 1929 - Milano 1981) - Barche abbandonate, 1954
cm 16x23
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra