Lot 203 | Maria Antonietta Gambaro (Genova 1929 - Milano 1981) - Barche abbandonate, 1954

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maria Antonietta Gambaro (Genova 1929 - Milano 1981) - Barche abbandonate, 1954

Starting price
10.00 €

cm 16x23
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra