Lot 202 | Giuseppe Palanti (Milano 1881 - 1946) - Nudo femminile,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Palanti (Milano 1881 - 1946) - Nudo femminile,

Starting price
100.00 €

cm 66x48
carboncino su carta in cornice
siglato in basso a destra