Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Palanti (Milano 1881 - 1946) - Nudo femminile,
cm 66x48
carboncino su carta in cornice
siglato in basso a destra