Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - La casa rossa (Podere Valentino), 1935
cm 50x60
olio su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra