Lot 201 | Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - La casa rossa (Podere Valentino), 1935

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - La casa rossa (Podere Valentino), 1935

Starting price
80.00 €

cm 50x60
olio su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra