Lot 200 | Tiziana Fantini ( ) - Mercato sui bastioni, 1961

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tiziana Fantini ( ) - Mercato sui bastioni, 1961

Starting price
100.00 €

cm 70x50
olio su tela in cornice
tracce di firma in basso a destra