Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tiziana Fantini ( ) - Mercato sui bastioni, 1961
cm 70x50
olio su tela in cornice
tracce di firma in basso a destra