Lot 198 | Giuseppe Lodi (Crevalcore 1943) - Padre Cristoforo, 1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Lodi (Crevalcore 1943) - Padre Cristoforo, 1973

Starting price
10.00 €

cm 30x39
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito