Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Strada ( ) - Lotta di cavalli, 1948
cm 48x32
china su carta in cornice
firmato e datato in basso a destra