Lot 197 | Nino Strada ( ) - Lotta di cavalli, 1948

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nino Strada ( ) - Lotta di cavalli, 1948

Starting price
50.00 €

cm 48x32
china su carta in cornice
firmato e datato in basso a destra