Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Biancò (Milano 1923 - ?) - Giubetto rosso, 1953
cm 28,5x23
olio su tele applicata su masonite in cornice
firmato in alto a destra