Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Cortiello (Napoli 1907 - 1981) - Palio di cavalli,
cm 18x24
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito