Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915 - 2011) - Bambino con arance,
cm 21x18
smalto su rame in cornice
firmato in basso a destra