Lot 194 | Sebastiano Milluzzo (Catania 1915 - 2011) - Bambino con arance,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sebastiano Milluzzo (Catania 1915 - 2011) - Bambino con arance,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 21x18
smalto su rame in cornice
firmato in basso a destra