Lot 193 | Walter Benoldi (Parma 1914 - 1985) - Natura morta con strumenti musicali,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Walter Benoldi (Parma 1914 - 1985) - Natura morta con strumenti musicali,

Starting price
80.00 €

cm 32,5x22,5
olio su tavola in cornice
firmato in basso a sinistra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito