Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Benoldi (Parma 1914 - 1985) - Natura morta con strumenti musicali,
cm 32,5x22,5
olio su tavola in cornice
firmato in basso a sinistra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito