Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nereo Annovi (Modena 1908 - 1981) - Autoritratto, 1952
cm 20x16
olio su cartoncino in cornice
firmato e datato in basso a destra