Lot 187 | Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) - Sole e silenzio,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) - Sole e silenzio,

Starting price
80.00 €

cm 16x21
olio su tavoletta in cornice
inscritto e firmato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito