Lot 185 | Luigi Bauselli (Susa 1885 - Suzzara 1965) - Le colline emiliane,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Bauselli (Susa 1885 - Suzzara 1965) - Le colline emiliane,

Starting price
50.00 €

cm 14x27,5
olio su masonite in cornice
firmato in basso a destra

firmato ed inscritto al retro