Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Vellani Marchi (Modena 1895 - Milano 1979) - Burano, 1941
cm 21x27
pastelli colorati su carta in cornice
monogrammato inscritto e datato in basso a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito