Lot 180 | Paolo Frosecchi (Firenze 1924 - 1991) - Conversazione,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Frosecchi (Firenze 1924 - 1991) - Conversazione,

Current Bid
50.00 €
1 Bid

cm 23x23,5
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra