Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Frosecchi (Firenze 1924 - 1991) - Conversazione,
cm 23x23,5
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra