Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Simionato (Modena 1934 - ?) - Bicicletta, 1961
cm 25x35
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra