Lot 171 | Bruna Calci (Milano 1911 - 1993) - Casello ferroviario n 39, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruna Calci (Milano 1911 - 1993) - Casello ferroviario n 39, 1970

Starting price
50.00 €

cm 18x25
olio su cartoncino telato in cornice
firmato e datato in basso a destra