Lot 169 | Amleto Secchia (Modena 1892 - Milano 1954) - Circo alla fiera di Porta Genova, 1950

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Amleto Secchia (Modena 1892 - Milano 1954) - Circo alla fiera di Porta Genova, 1950

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 16x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra