Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Amleto Secchia (Modena 1892 - Milano 1954) - Circo alla fiera di Porta Genova, 1950
cm 16x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra