Lot 168 | Aleksandro Semjen ( ) - Cavallino bianco,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aleksandro Semjen ( ) - Cavallino bianco,

Starting price
50.00 €

cm 11,5x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato e inscritto al retro