Lot 167 | Augusto Alvini (Milano 1903 - 1992) - Mattino, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Augusto Alvini (Milano 1903 - 1992) - Mattino, 1952

Starting price
50.00 €

cm 20x27,5
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a destra