Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Almerico Tomaselli (Salerno 1899 - 1983) - Figura, 1953
cm 24x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra