Lot 146 | Domenico Miani ( ) - Ritorno dal pascolo, 1957

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Domenico Miani ( ) - Ritorno dal pascolo, 1957

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 17,5x27
olio su tela applicata su tavola in cornice
firmato al retro