Lot 145 | Aldo Salvadori (Milano 1905 - Bergamo 2002) - Nudino,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Salvadori (Milano 1905 - Bergamo 2002) - Nudino,

Current Bid
50.00 €
1 Bid

cm 17x14
matita su carta in cornice
firmato in basso a destra