Lot 134 | Francesco Dal Pozzo (Bologna 1891 - Varese 1983) - Conchiglia, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Francesco Dal Pozzo (Bologna 1891 - Varese 1983) - Conchiglia, 1951

Starting price
50.00 €

cm 16x23
olio su masonite in cornice
firmato e datato in basso a sinistra