Lot 125 | Carlo Russo ( ) - Donna all'osteria,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Russo ( ) - Donna all'osteria,

Starting price
10.00 €

cm 31x21
pennarello su carta in cornice
firmato in basso a sinistra