Lot 123 | Enrico Gaudino (Valle San Nicolao 1923 - Carnate di Lecco 2001) - Mare e cielo, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Gaudino (Valle San Nicolao 1923 - Carnate di Lecco 2001) - Mare e cielo, 1965

Starting price
10.00 €

cm 25,5x30
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra