Lot 98 | Arnoldo Ciarrocchi (Civitanova Marche 1916 - 2004) - Ritratto della famiglia,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arnoldo Ciarrocchi (Civitanova Marche 1916 - 2004) - Ritratto della famiglia,

Starting price
150.00 €

cm 26x20
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra