Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ivanoe Fossani (1894 - Malcesine sul Garda 1961) - Marina,
cm 13x18
olio su tavoletta in cornice
opera non firmata