Lot 77 | Sebastiano Milluzzo (Catania 1915 - 2011) - Maternità,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sebastiano Milluzzo (Catania 1915 - 2011) - Maternità,

Current Bid
30.00 €
3 Bids

cm 25,5x20
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra

Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera

Lievi difetti.