Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) - Volo,
cm 37x30
pennarello su carta in cornice
firmato e dedicato in basso al centro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito