Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni De Maria (Arsago Seprio 1924) - La bicicletta, 1967
cm 24x18
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito