Lot 44 | Rina Ferri (Campagnola Emilia 1924 - Reggio Emilia 2006) - Paesaggio invernale, 1964

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rina Ferri (Campagnola Emilia 1924 - Reggio Emilia 2006) - Paesaggio invernale, 1964

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 18x24,5
olio su tela applicata su cartone in cornice
firmato in basso a sinistra