Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rina Ferri (Campagnola Emilia 1924 - Reggio Emilia 2006) - Paesaggio invernale, 1964
cm 18x24,5
olio su tela applicata su cartone in cornice
firmato in basso a sinistra