Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo D'Angelo (Catania 1903 - Milano 1986) - Fantasia parigina, 1958
cm 24x13
olio su tavola in cornice
firmato e datato in basso a sinistra