Lot 43 | Alfredo D'Angelo (Catania 1903 - Milano 1986) - Fantasia parigina, 1958

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfredo D'Angelo (Catania 1903 - Milano 1986) - Fantasia parigina, 1958

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 24x13
olio su tavola in cornice
firmato e datato in basso a sinistra