Lot 42 | Ernesto Bargiggia ( ) - I polli,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ernesto Bargiggia ( ) - I polli,

Starting price
10.00 €

cm 18x24
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra