Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nando Negri (Parma 1922 - 2013) - Piccolo ritratto per Anna, 1969
cm 21x17,5
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra