Lot 41 | Nando Negri (Parma 1922 - 2013) - Piccolo ritratto per Anna, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nando Negri (Parma 1922 - 2013) - Piccolo ritratto per Anna, 1969

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 21x17,5
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra