Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Mulino sul Pò con la neve, 1973
cm 22x33
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra