Lot 35 | Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Mulino sul Pò con la neve, 1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Mulino sul Pò con la neve, 1973

Starting price
80.00 €

cm 22x33
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra