Lot 28 | Omero Ettorre (Giulianova 1923 - Reggio Emilia 2002) - Bozzetto per gente alla finestra, 1964

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Omero Ettorre (Giulianova 1923 - Reggio Emilia 2002) - Bozzetto per gente alla finestra, 1964

Starting price
10.00 €

cm 30x20
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra