Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Cervellati (Bologna 1900 - 1967) - Villa alla periferia, 1950
cm 27x28
olio su tavoletta in cornice
firmato e datato in basso a destra