Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marino Parenti (Asola 1900 - Firenze 1963) - Appunto per le Dolomiti, 1962
cm 14x24
olio su cartone in cornice
firmato e datato in basso a sinistra