Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Capocchini (Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980) - Figura femminile, 1951
cm 29x20
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra