Lot 1 | Ugo Capocchini (Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980) - Figura femminile, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ugo Capocchini (Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980) - Figura femminile, 1951

Starting price
80.00 €

cm 29x20
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra