Presale Arte Moderna e Contemporanea: Cataloghi ragionati, Multipli e Opere Uniche sessione unica
Tuesday 17 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)
Enrico Baj, Genevieve Premoy detta la Cavaliera Balthasar
tecnica mista su base serigrafica
cm 97x67,5
esemplare 122/250 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
Dalla Cartella Le Dame di Casa Baj
piccole macchie e difetti