Lot 126 | Tavolo con piano in marmo policromo XX secolo 76 x 192 x 89 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolo con piano in marmo policromo XX secolo 76 x 192 x 89 cm

Starting price
1,000.00 €

Tavolo con piano in marmo policromo XX secolo
76 x 192 x 89 cm e base in metallo brunito ed ottone.
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono