Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cassettone a tre cassetti inizio XX secolo 220 x 92 x 57 cm
Cassettone a tre cassetti inizio XX secolo
220 x 92 x 57 cm in legno a lacca verde con ribalta ed alzata a due sportelli.
Ubicato nella dimora dell'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono con usure alla laccatura come da uso nel tempo