Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo 25 x 6,5 x 7 cm; 21,5 x 7 x 6 cm
Lotto di quattro porcellane policrome metà XX secolo
25 x 6,5 x 7 cm; 21,5 x 7 x 6 cm figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo, uno delle quattro Marmont ricostituita alla base