Lot 65 | ACHILLE CARELLI (1852 - 1921) Paesaggio con contadini ed armenti Olio su tela 51 x 65 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ACHILLE CARELLI (1852 - 1921) Paesaggio con contadini ed armenti Olio su tela 51 x 65 cm

Current Bid
300.00 €
1 Bid

ACHILLE CARELLI (1852 - 1921)
Paesaggio con contadini ed armenti
Olio su tela 51 x 65 cm in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono