Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso cilindrico in vetro XX secolo 23 x 11,5 x 12 cm
Vaso cilindrico in vetro XX secolo
23 x 11,5 x 12 cm con paesaggio a tutto tondo lavorato all'acido, in policromia.
Stato di conservazione: buono