Lot 58 | Vaso cilindrico in vetro XX secolo 23 x 11,5 x 12 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vaso cilindrico in vetro XX secolo 23 x 11,5 x 12 cm

Starting price
40.00 €

Vaso cilindrico in vetro XX secolo
23 x 11,5 x 12 cm con paesaggio a tutto tondo lavorato all'acido, in policromia.
Stato di conservazione: buono