Lot 55 | Pinguino, scultura in vetro policromo seconda metà XX secolo 30,5 x 12,5 x 11 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pinguino, scultura in vetro policromo seconda metà XX secolo 30,5 x 12,5 x 11 cm

Starting price
100.00 €

Pinguino, scultura in vetro policromo seconda metà XX secolo
30,5 x 12,5 x 11 cm Manifattura di Murano
Stato di conservazione: minima mancanza