Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pinguino, scultura in vetro policromo seconda metà XX secolo 30,5 x 12,5 x 11 cm
Pinguino, scultura in vetro policromo seconda metà XX secolo
30,5 x 12,5 x 11 cm Manifattura di Murano
Stato di conservazione: minima mancanza